Четверг, 25.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

Аналог Ucoz - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ucoz » o-uCoz'e » Аналог Ucoz
Аналог Ucoz
AvAtAr
сообщение Суббота, 19.06.2010, 10:24 |
Сообщение # 1


Подполковник

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Статус: Offline



аналог сервиса Ucoz
Аналоги Ucoz. Искал я много времени аналог сервиса Ucoz, и не нашел. Но все равно опишу те сервисы, которые достойны Вашего внимания.


Во-первых кто ищет такие сервисы? А ищут те кто не хочет платить за хостинг и домен, кому не нужно создавать крупные и серезные проекты, или те кто просто ни когда не сталкивался с созданием сайта и не знает что такое html.



Первый бесплатный сервис для заведения сайтов, который я хочу предоставить Вашему вниманию, это narod.ru.

Тоже бесплатный сервис, есть шаблоны, конструктор сайтов, фтп, и много другого, но нет по сравнению с Ucoz системы управления сайтом, а это его большой-большой минус, который сказывается на пользователях не умеющих создавать сайты.



Другие сервисы описывать не буду, так как они по моему мнению не могут быть конкурентами этого сервиса.



А теперь несколько слов о минусах. Нельзя сразу после создания сайта, добавить его для индексации поисковыми системами, можно индексировать только спустя месяц, что плохо сказывается на продвижении сайта в поисковиках. Ограниченое количество места под файлы, но можно увеличить. Копирайт для обычных пользователей нельзя убирать или редактировать. Постороняя рекламная информация. Вот пока все недостатки которые я обнаружил, по мере их находок, буду публиковать на всеобщее обозрение.





 
Форум » Ucoz » o-uCoz'e » Аналог Ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: